Педагогов Москвы приглашают на съезд. Призыв оргкомитета и ссылка на анкету для регистрации

Мы публикуем призыв оргкомитета Съезда учителей и педагогов.

Коллеги!

Положение в образовании катастрофическое. Многие учителя пытаются с этим бороться, но нас не желают слышать. Именно поэтому профсоюз «Учитель» при поддержке «Новой газеты» предлагает провести 26 апреля 2015 года Съезд учителей и педагогов школьного, дошкольного и дополнительного образования.

Делегатами этого съезда будут учителя и педагоги, непосредственно работающие с детьми. Все остальные граждане, заинтересованные в исправлении ситуации в образовании, в том числе и родители, могут принять участие в работе съезда в качестве его гостей.

Мы обсудим вопросы, которые в наибольшей степени волнуют учителей и всех, кто имеет отношение к образованию и воспитанию детей.

Приглашаем вас принять участие в работе съезда. Для этого необходимо зарегистрироваться в качестве делегата или гостя на сайте профсоюза «Учитель» (www.pedagog-prof.org) в период с 01.03.2015 г. по 01.04.2015 г.

Только от нас зависит, станет ли съезд новым этапом в развитии образования в Москве. Это возможно, если ваши голоса, голоса педагогов-профессионалов, будут услышаны.

Анкета для регистрации делегатов съезда http://www.survio.com/survey/d/Y7B7I3G9R6R7R5G8B

Участвовать в работе съезда в качестве делегатов с правом голоса имеют право педагогические работники, непосредственно работающие с детьми – школьные учителя и психологи; воспитатели школ-интернатов; руководители кружков, групп и секций дополнительного образования; воспитатели детских садов.

Анкета для регистрации гостей съезда

http://www.survio.com/survey/d/O8B5C9J9R2K7X2E3Q

Участвовать в работе съезда в качестве гостей имеют право сотрудники школьной администрации и администрации иных образовательных учреждений (директора и их заместители); родители; преподаватели высшей школы; методисты образовательных учреждений, школьные библиотекари; сотрудники и руководители органов управления образованием Москвы; представители общественных организаций; сотрудники и руководители государственных и территориальных органов власти.

Организаторы съезда обязуются не распространять личные данные делегатов и гостей.

По вопросам участия в работе съезда можно обращаться по следующим контактам:

т. 8-968-654-06-36 (основной); 8(985)288-81-59; 8(916)591-96-20

e-mail: syezd.pedagog@gmail.com