Сопредседатель профсоюза «Учитель» Всеволод Луховицкий выступит на Московском экономическом форуме

Московский экономический форум — это международная экспертная площадка по выработке стратегических решений и антикризисных программ, направленных на развитие экономической политики России. Центральный Форум-2017 состоится 30–31 марта в Москве, в «Шуваловском корпусе» МГУ, и будет посвящен теме: «Поворот мировой истории. Новая стратегия России».

30 марта в 15-00 в рамках форума начнется конференция «5 лет реформы социальной сферы: итоги», на которой Всеволод Луховицкий сделает доклад «Итоги и последствия реформы образования в РФ».

 «Нашей стране нужна принципиально иная не только экономическая стратегия, но и социальная доктрина, — пишут организаторы конференции. — Ее разработка невозможна без анализа результатов радикальной реформы социальной сферы, стартовавшей 5 лет назад с окончательным вступлением в силу закона №83-ФЗ (реформа бюджетных учреждений), принятия новых законов об образовании, охране здоровья и др.»

Зарегистрироваться для участия в форуме можно по ссылке http://me-forum.ru/participation, программа конференции — http://me-forum.ru/agenda/